Достойная лыжная смена

Наши дошкольники также соревнуются в лыжных гонках!

Из за погодных условий соревнования пока не завершены!

Ждём хорошей погоды и продолжим выявление лучших спортсменов в лыжных гонках среди дошколят!

IMG 20210220 100246 462 IMG 20210220 100345 582

Соревнования по лыжным гонкам среди родителей и педагогов

IMG 20210220 092041 400

14 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди родителей и педагогов в рамках Спортакиады Ассоциации школьных спортивных клубов!

Наша команда заняла второе место!!!

Для родителей это первые соревнования и мы рады что в этот не простой период наши спортсмены поддержали детей и показали положительный пример!!!

Все участники молодцы однако хочется выделить Наталью Веренникову так как она для нашей команды заняла больше всех медалей!!!

Спасибо огромное вам наши дорогие спортсмены - Холкин Роман, Оксень Евгения, Корнилов Роман, Смирнов Анатолий!!!

IMG 20210220 092036 677 IMG 20210220 092045 894

Спартакиада Ассоциации школьных спортивных клубов

IMG 20210220 091450 909

1 февраля в рамках Спартакиады Ассоциации школьных спортивных клубов прошли соревнования по лыжным гонкам!

Елена Лондковская заняла 6 место в личном зачёте!

Мальчики Золотников Алексей и Штин Дмитрий 7 и 8 места!

Это были первые соревнования для наших детей, молодцы!!!

Для первого раза справились на отлично!

Первенство команд ШСК по мини-футболу

Ассоциация школьных спортивных клубов города Ярославля проводит первенство команд ШСК по мини-футболу.

В рамках этих игр, сегодня, 17.03.2020, в играх участвовала команда 1 класса. Они заняли 3 место! Так держать! Молодцы!

Спасибо учителю физкультуры и тренеру Иванову Виктору Витальевичу за подготовку ребят и организацию выезда на игры!