27 мая, в этот весенний день в Малахитовом зале нашей школы-сада прошел выпускной, посвященный окончанию начальной школы!

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Девочки и мальчики тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию и совместно с педагогами подготовили музыкально-хореографическое представление "И лебеди вновь вернутся...". Со сцены звучало множество песен, стихов, а так же определенную атмосферу создали хореографичкские номера, великолепная актёрская игра обучающихся, а так же дефиле мальчиков и девочек.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей первой учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

Напутственные слова в этот день прозвучали от директора нашего учреждения Натальи Николаевны Зеленцовой, от классного руководителя Луизы Александровны Горюновой и конечно же родителей! Школьникам были вручены похвальные листы и грамоты за успехи в обучении!

Поздравляем Вас с окончанием начальной школы! Надеемся, что и в средней школе ребята будут прилежными учениками, ответственными и старательными, творческими и артистичными!

QnOiTmEbHhQ w 1WebMIC9Y  UyHRM Xo k