Уважаемые родители!

Вышло новое постановление правительства Ярославской области № 0304-П от 09.04.2020, где внесены изменения в список системообразующих предприятий области. Просим Вас ознакомится с документами на сайте нашего образовательного учреждения в разделе «Внимание COVID-19» в подразделе «Дежурная группа». Тот из Вас кто примет решение о посещении ребенком дежурной группы, просьба во избежание конфликтный ситуаций действовать по памятке.

Памятка

В справках, написанных в произвольной форме, для обоих родителей (законных представителей) должно быть указано:

  1. В соответствии с каким пунктом Указа и Постановления Вы работаете;
  2. Должность;
  3. Текущий график работы;
  4. Контактный телефон работодателя;
  5. Официальная печать организации.

Просьба, о своем правовом решении, о посещении ребенка дежурной группы, сообщать заранее старшему воспитателю (дежурному администратору) Елизавете Сергеевне С. через информационный чат Viber по номеру телефона 8-903-638-77-88.

ВНИМАНИЕ!!!

Выписка из постановления Правительства Ярославской области от 03.04.2020 № 302-п "О работе организаций (работодателей и их работников) на территории Ярославской области в период с 04 по 30 апреля 2020 года включительно"

2. Рекомендовать работодателям организаций, указанных в пункте 1, руководствоваться соответствующими методическими рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции, изданными Министерством здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, привлекать к осуществлению деятельности в период до 30 апреля 2020 года работников, исключительно связанных с производственно-технологическими процессами, в минимальном количестве, не привлекать к работе работников, имеющих детей, посещающих дошкольные образовательные организации, если оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) продолжают работать.