Активность МОУ "Начальная школа-детский сад №115" в 2020-2021 учебном году
Участие педагогов в конкурсах и проектах в 2020-2021 учебном году
Наименование конкурса, проекта | Уровень | Сроки проведения | Участники | Результат участия |
Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант – 2020" |
Федеральный | 03-08.11.2020 |
Селеменева Е.С. Зуева Е.Ю. |
Сертификаты участников |
Тотальный тест « Доступная среда» |
Федеральный | 03.12.2020 |
Селеменева Е.С. Иванова М.С. |
Сертификаты участников |
VII Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Осенний калейдоскоп» | Федеральный | Ноябрь | Бурова Е.В. |
Диплом 1,2 место |
Дистанционный Одиннадцатый городского фестиваль-конкурс певческого мастерства «Поющая осень» |
Городской | Октябрь-ноябрь | Соколова И.В. |
Диплом 2 степени |
Международный конкурс ко дню матери « Мамочка милая, мама моя» | Федеральный | Ноябрь | Бурова Е.В. | Диплом лауреата 1 степени |
Городской фотоконкурс «Природа засыпает» | Городской | Ноябрь | Сизова А.Д. | Грамота победителя |
Дистанционный Третий городской фестиваль-конкурс«Талант? Талантище!» (Творческий триатлон) | Городской | 12 – 28 ноября 2020 г. |
Сизова А.Д. Соколова И.В. |
Благодарность Благодарность |
XIV дистанционный городской конкурс детских рисунков «Рисую мой город» | Городской | 01.09-25.09.2020 |
Шаповалова Ю.В. Мирзоян М.Л. Рогоза С.Г. |
Благодарственное письмо |
VI дистанционный городской конкурс изобразительного, прикладного творчества и фототворчества патриотической направленности «Я живу в России» | Городской | 01.09-25.09.2020 |
Шаповалова Ю.В. Мирзоян М.Л. |
Благодарственное письмо |
Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательский работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» | Федеральный | Октябрь-декабрь 2020г. | Шаповалова Ю.В. | Благодарственное письмо |
Участие воспитанников и обучающихся в конкурсах и проектах в 2020-2021 учебном году.
Наименование конкурса, проекта | Уровень | Сроки проведения | Участники | Результат участия |
Всероссийский конкурс изобразительного искусства « Волшебные сны» | Федеральный | 16.06.-06.07.2020 | Бухтояров Константин |
Диплом 2 степени |
XIV дистанционный городской конкурс детских рисунков «Рисую мой город» | Городской | 01.09-25.09.2020 | Кабешова Алиса |
Диплом 2 степени |
Городской конкурс видеороликов « Мой учитель» | Городской | сентябрь | семья Кабешовых |
Диплом 2 место |
Дистанционный Одиннадцатый городского фестиваль-конкурс певческого мастерства «Поющая осень» |
Городской | Октябрь-ноябрь |
Хоровая студия «Зонтики»: Батухина Екатерина, Агафонова Ольга, Соловьева Вера, Щукина Арина, Титова Софья, Легеза Елизавета, Баскова Анастасия |
Диплом 2 степени |
III Всероссийский творческий конкурс «Шедевры из природных материалов» | Федеральный | Ноябрь |
Косоротов Егор Волков Лев Румянцев Мирон |
1 место 2 место 3 место |
VII Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Осенний калейдоскоп» | Федеральный | Ноябрь |
Грушин Мирослав Комаров Игнатий |
1 место 2 место |
Всероссийский детский конкурс рисунка и прикладного творчества «Эти забавные животные» | Федеральный | Ноябрь |
Крат Степан Иванов Роман Булганин Марк |
2 место 3 место 3 место |
Дистанционный городской он-лайн марафон «Самые лучшие мамы» | Городской | Декабрь |
Хоровая студия 2 класса |
Диплом 2 степени |
Дистанционный городской он-лайн марафон «Самые лучшие мамы» | Городской | Декабрь |
Соловьев Богдан Скворцова Алиса Кириллов Никита Бухтояров Константин |
1 место 2 место 2 место 3 место |
Открытый интернет-конкурс творческих видеопоздравлений « Самой родной», приуроченной к дню матери | Городской | Ноябрь | Юнусова Полина | Диплом победителя |
Городской фотоконкурс «Природа засыпает» | Городской | Ноябрь | Шушкова Александра | Диплом победителя |
Онлайн конкурс рисунков на тему здорового образа жизни «Здоровая планета» | Районный | Октябрь |
Бухтояров Константин Андреев Даниил Иванычева Анна Шушкова Александра |
Дипломы 3 степени |
Открытый дистанционный конкурс творческих работ « В мире научных экспериментов» | Городской | Октябрь | Шушкова Александра |
Диплом 3 место |
Название конкурса | сроки | класс | Педагог | призеры |
Первая городская онлайн-олимпиада по бионике « Бионика-наука величайших возможностей» |
декабрь |
4кл. 2 кл. |
Заблоцкая Г.Л. Шаповалова Ю.В. |
2 место Лондковская Елена Петрушина Мария Штин Дмитрий |
Городской фестиваль « Лыжные гонки» |
февраль | 2 | Иванов В.В. |
3 место Корнилов Павел |
Городской фестиваль « Лыжные гонки» среди команд родителей и преподавателей АШСК |
февраль | 1-4 родители | Иванов В.В. | 2 место |
Муниципальный этап предметной олимпиады младших школьников по математике | март | 4 | Заблоцкая Г.Л. |
Призер Штин Дима |
Название конкурса | сроки | класс | Педагог | призеры |
Городской конкурс рисунков «Мир без войны» | май | 5 гр. д/с | Бурова Е.В. |
1 место Барышев Тимофей Румянцев Мирон Жихарев Тимофей Рябиков Алексей |
Городские соревнования по быстрым шахматам "ХОД КОНЕМ"! | апрель | 4, 2 кл. | Иеромонахов Н.В. |
2 место Пакин Дмитрий |
Дистанционного Девятый городскогй фестиваль-конкурс патриотической песни «Отчизну славим свою» | Март-апрель |
Соколова И.В. Аминова Е.Б. |
Хоровая студия «Baby Land» 3 место Хоровая студия « Домисолька» 3 место |
|
Открытый дистанционный городской фестиваль-конкурс по каллиграфии «Гусиное перо» | май | 1-4 классы |
Заблоцкая Г.Л. Зуева Е.Ю Шилова М.Г. Горюнова Л.А |
1 место Зуева Е.Ю. Юнусова Полина Кабешова Алиса 2 место Бухтояров Константин Кочин Владимир 3 место Корнилов Павел Рябов Роман Лысогор Майя Смирнов Кирилл Косов Дмитрий |
Муниципальный этап ежегодной олимпиады младших школьников 2020-2021г. по окружающему миру | апрель | 4 класс |
Заблоцкая Г.Л. |
Поощрительная грамота Лондковская Елена |
Муниципальный этап ежегодной олимпиады младших школьников 2020-2021г. по математике | апрель | 4 класс |
Заблоцкая Г.Л. |
Поощрительная грамота Штин Дима |
Всероссийский турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников региональный этап | апрель | 2 класс | Иеромонахов Н.В. |
3 место Команда: Пророкова Анастасия Макарова Надежда Барышев Денис Касенко Ярослав |
Десятый детский фестиваль малой Ассамблеи народов России «ПТАХА» | апрель | 2 класс | Аминова Е.Б. |
2 место Хоровая студия «Домисолька» |
Всероссийский конкурс «Икар-Старт» региональный этап | апрель | 4 класс | Шерягин И.В. |
1 место Номинация «Тризотрек» 2 место Общекомандное Пакин Дмитрий Бучкин Артем Штин Дмитрий |
Областной фестиваль детского и юношеского художественного творчества « Радуга» | май | 1-4 классы |
Шилова М.Г. ШаповаловаЮ.В. Зуева Е.Ю. Сизова А.Д. Заблоцкая Г.Л. Соколова И.В. |
2 место Макарова Надежда 3 место Киселев Николай Смирнов Никита Лысогор Михаил Лондковская Елена Соловьева Вера Вокальная студия «Зонтики» |